Правила программы "Клуб Школы Интегральной Психологии"

Вступление в клуб осуществляется путем оплаты той формы участия, которую вы выберите на сайте www.mogilevskay.ru.
Вступление в Клуб означает полное и безоговорочное согласие с условиями членства в клубе, изложенными в этих правилах.

В Клубе существует 3 уровня членства: УЧАСТНИК, ПРОФЕССИОНАЛ и ЭКСПЕРТ.

Для всех уровней срок членства составляет 365 дней с момента вступления, включая день вступления в Клуб.

Уровень УЧАСТНИК дает доступ:
● ко всем материалам раздела «Отдельные лекции» - 65 лекций на настоящий момент (список будет предоставлен по вашему запросу) и 80 лекций к 1 октября, а так же всем тем лекциям, которые будут записываться в течении текущего года.
● онлайн-участие во встречах киноклуба в реальном времени, а также доступ к полной записи этой встречи, включая разбор фильма, в течении суток (эта возможность предоставляется в связи с тем, что у нас много участников в других часовых поясах)
● через неделю после киноклуба – доступ к записи ЛЕКЦИИ прошедшего киноклуба как к отдельной лекции, без разбора фильма.
● участие в закрытом чате в Телеграмм, где член Клуба сможет задавать вопросы сотрудникам Школы и получать ответы.

Уровень ПРОФЕССИОНАЛ позволяет получить доступ ко всему пакету уровня УЧАСТНИК, а также:
● всем материалам веб-курса «7 Возрастов Детства» (8 трехчасовых лекций с теоретической частью и практическими упражнениями, которые вы можете использовать в своей личной практике и работе с клиентами), опубликованным на сайте
● всем материалам веб-курса «Корабль «Семейное Счастье» (6 трехчасовых вебинаров с теоретической частью и практическими упражнениями, которые вы можете использовать в своей личной практике и работе с клиентами), опубликованным на сайте
● всем материалам курса "Женский круг» (9 трехчасовых вебинаров с теоретической частью и практическими упражнениями, которые вы можете использовать в своей личной практике и работе с клиентами). Будет опубликовано на сайте к 1 октября 2021 года

Уровень ЭКСПЕРТ позволяет получить доступ ко всему, что включают уровни УЧАСТНИК и ПРОФЕССИОНАЛ, а также:
● Мастер-классу по Монодраме и использованию игрушек в психотерапии (которые вы можете использовать в своей личной практике и работе с клиентами), опубликованному на сайте
● всем вебинарам обучающий программы по перинатальной психологии, психологии материнства и родительства, ведущей которых является Могилевская Е.В. (которые вы можете использовать в своей личной практике и работе с клиентами), опубликованным на сайте
● закрытым прямым эфирам для общения с Могилевской Е.В. по расписанию закрытых прямых эфиров (периодичность 1 раз в месяц на 2 часа) с возможностью обсудить все накопившиеся вопросы, получить профессиональную рекомендацию и уточнения по тому, как использовать все полученные материалы в своей личной жизни или работе.
● участие в специальном закрытом Эксперт-чате в Телеграмм только для членов уровня Эксперт, где будет возможность прямого общения с Еленой Викторовной Могилевской.

Доступ ко всем указанным материалам предоставляется без дополнительной оплаты в период членства в Клубе.

Член Клуба может повысить уровень своего участия с УЧАСТНИКА до ПРОФЕССИОНАЛА или с ПРОФЕССИОНАЛА до ЭКСПЕРТ, внеся доплату разницы стоимости участия. При повышении уровня срок участия в клубе отсчитывается с момента первоначальной оплаты участия в Клубе.

Участник в праве досрочно прекратить свое участие в Клубе путем уведомления Администрации электронным сообщением. При этом возврат денежных средств не осуществляется.

Членам Клуба запрещено передавать свой доступ к материалам, полученным в рамках членства в клубе третьим лицам, включая близких родственников. В случае выявления передачи доступа третьим лицам Администрация Школы в праве аннулировать членство в клубе без возврата оплаты.

Членам клуба запрещено делать копии полностью или частично материалов, доступ к которым получен в рамках членства в клубе без явно выраженного согласия автора. Член клуба предупрежден, что данное действие является нарушение авторских и смежных прав и влечет за собой уголовную и административную ответственность.

Администрация Школы оставляет за собой право изменить правила участия, стоимости, срок членства и/или список материалов и онлайн-мероприятий в одностороннем порядке с размещением соответствующей информации на сайте школы www.mogilevskay.ru